«Все бесплатные объявления»

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-15ВА

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-15ВА

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-15ВА

Габарит формируемой кипы, мм800х1000х600 (ВхШхД)
Габарит пресса, мм2550х1160х1050 (ВхШхД)
Вес кипы (зависит от сырья), кг160-250
Усилие прессования рабочее, т15
Время холостого цикла, с30 (без выдержки)
Габарит загрузочного окна, мм1000х500.
Ход пресс-плиты, мм750
Тип выгрузки кип: Подключаемый выгружатель
Электродвигатель, КВт 4 / 380 V
Увязка тюка ручная /4 пояса
Масса пресса, т 0,9
гидронасоса и рукавов РВД. Это так же повышает цену готовых кип при сдаче в пункт приема вторсырья. Что кратно повышает ресурс уплотнений, достигается за счет применения современных двухконтурных гидравлических систем. - Счетчики и индикаторы. Помимо указанных плюсов, - Автоматическое управление циклом прессования. Гидравлические комплектующие произведены лучшими Российскими заводами. Запрещающих пуск при нерабочих положениях дверок или прессплиты.
подключение выгружателя к прессплите вынесено на фронтальную сторону для удобства оператора. Устройство рамы пресса так же позволяет обвязывать кипу при закрытой разгрузочной дверце. - Соотношение формата готовой кипы к усилию прессования приближено к прессам промышленной серии. Гидроцилиндры синхронизированы гидравлическим делителем потока,
- Датчики безопасности. - Спаренные гидроцилиндры с усиленными штоками. Пресс снабжен общим счетчиком моточасов,
- Механический выгружатель готовых кип. Пазы конической формы подвержены минимальной степени засорения в процессе работы.
исключены любые щели или неровности, различные виды отходов уплотняются до 10 раз. - Быстрое выполнение рабочего цикла и низкое энергопотребление.
протяжка обвязочного материала максимально упрощена. Создавая одинаковые усилия прессования по всей поверхности кипы. - Прессплита с обвязочными пазами конической формы. Пресс снабжен комплектом датчиков безопасности, световым индикатором состояний прессплиты и индикатором готовности кипы.
позволяет в разы сократить время обвязки готовой кипы. Позволяют равномерно распределить рабочую нагрузку по прессплите, вкладыши имеют высокую степень сопротивляемости к истиранию и не требуют обслуживания.
оператору не требуется тратить рабочее время на контроль процесса прессования. В конструкции предусмотрены подвесы и прокладочные каналы для бобин с обвязочным материалом. - Рабочая и загрузочная камеры полностью облицованы листовым металлом и имеют форму конуса. Что сводит к минимуму риск их разнохода и перекоса прессплиты. Находясь на расстоянии.
- Эстетика форм, современный внешний вид, улучшенная эргономика и безопасность пресса призваны сократить затраты времени оператора и сделать его работу приятной и безопасной. Извлечение особо плотных кип не требует дополнительных усилий.
- Конструкция проста, надежна и вынослива. У владельца пресса никогда не возникнет трудностей с обслуживанием или приобретением расходных материалов. В которые может забиваться перерабатываемый материал.
запуск пресса и осуществление цикла прессования происходят нажатием единственной клавиши. Так же позволяют снизить общее давление в гидросистеме, - Большая центральная направляющая прямоугольного сечения с полиамидными вкладышами обеспечивают повышенный уровень стабильности пресс-плиты,
защищая её от перекоса при работе даже с самым сложным сырьем. Оператор может осуществлять визуальный контроль за состоянием оборудования, пресс всегда будет работать в заданных параметрах. Имеет самую высокую надежность среди различных конструкций устройств выгрузки.
Объявление актуально: в Сочи
НПК Куберпресс
Телефон: 89273862966
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление