«Все бесплатные объявления»

Продажа квартир в Сочи

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продажа квартиры на побережье Балтийского моря)

A P

Трёх комнатная квартира ищет хозяина) Хочу обрести новую семью, хочу поселить в своих трех комнатах молодежь с детишками. Хочу жить вместе с вами! Я обещаю радовать своих новых хозяев светлыми окнами, раздельными комнатами, двумя балконами, где можно подышать-помечтать или устроить пати для маминой коллекции цветов.…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Помогу купить квартиру в Сочи

A

Продам квартиру в Сочи Все виды операций с недвижимостью в Сочи Гарантия юридической чистоты Дом по цене квартиры в Сочи - это реально ! Продаю место под солнцем !
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продам квартиру от СОБСТВЕННИКА 4 500 000 руб

A

Продам двухкомнатную квартиру на 4 этаже 6 этажного дома. В ДОМЕ ЛИФТ! В квартире сделан частичный ремонт. Тёплые полы положены в прихожей, ванной, на кухне. Санузел отделан кафельной плиткой. Постелен ламинат, натяжные потолки. Эргономичная планировка позволяет удобно расположить мебель в комнатах. Ленточный балкон…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
1-к. квартира, 31,1 м2,  3/13 эт.

Продаю квартиру в новостройке бизнес-класса в центральном районе Сочи. Дом располагается в 10 минутах от делового центра Сочи в строящемся жилом комплексе «Южный парк». Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: парк, места отдыха: 50м магазины, супермаркеты: 150м детские сады: 50м учебные…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продам квартиру у моря

Продам квартиру теплую чистую центральный район Сочи. 20 минут пешком до моря. Подходит для сдачи и для проживания. Закрытам придомовая территория со своим машиноместом. Тихий не наркоманский район. Есть возможность пристроить помещение на чердаке. Большое окно, почти впол. Новый ремонт в ванной. Мебель частично…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

ОДНОКОМНАТНАЯ В Сочи на Красноармейской.
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Однокомнатная квартира 40м2 с лоджий. в центре Санкт-Петербурга

A

Клубный Дом возводится у Невского проспекта, в самом центре Санкт Петербурга. Продавец собственник. Здесь к вашим услугам вся лучшая городская инфраструктура, при этом шум и суета остаются чуть поодаль: ничто не помешает вам наслаждаться уютным спокойствием и размеренной жизнью у себя дома. Лучший проект бизнес-класса…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продаётся квартира

СОБСТВЕННИК НЕ ФЕЙК.РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ. МОГУ ОТПРАВИТЬ ВИДЕО КВАРТИРЫ. Продаю квартиру - студию 20м². г. Сочи ( район Светлана ). Верхняя Лысая гора 10/7. Этаж 4. Дом 7 этажный. Квартира, светлая, солнечная сторона. Мебель и техника остаётся! Разделены лицевые счета на свет и воду. До моря 20 минут пешком,…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Свой уютный уголок в Сочи без риска

Срочно! Продам квартиру в общежитии, плюс подвал 15 кв.м, до общежития дорога равнина, статус Квартира, Прописка, всё, что на фото, остаётся, диван раскладывается, есть некоторые не большие моменты, которые не доделаны, угловая, 1-й высокий этаж, в комнату 2 входа, основной, и свой, счётчики свои, интернет, до…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Квартиры и апартаменты в новостройках в 25 регионах присутствия

A

Хотите купить недвижимость в другом регионе или в своем городе? Квартиры в новостройках в 25 регионах присутствия. — 855 застройщиков нашей базе по всей России. — 12,5 млн м2 в ассортименте. — 3D -планировки для лучшей визуализации строящихся объектов. Калининград, Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар,…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

Страницы:   1          
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: